
Наверняка каждый из нас встречал в жизни человека, на первый взгляд молчаливого и сурового, который, казалось бы, редко может проявить заботу, улыбнуться или пошутить. Но эти брутальные ребята растопят любую ледяную душу, а главное у них самое ДОБРОЕ сердце на свете.
В выходные проходило мероприятие, посвященное празднованию Международного дня лысых мужчин. А точнее, день был больше посвящен блестящим детям. Скажу честно, эти ребята умеют пополнить запас энергии. Чудесная добрая атмосфера заряжала всех. Бруталы на столько были проникновенны и поддерживали своих юных, но уже познавших трудности и неудобство, ввиду своей индивидуальной особенности детей. Членами клуба сказано столько теплых слов и родителям, и детям. Они с интересом слушали, беседовали и наставляли, а подарком каждому молодому творцу своего будущего было осознание того, что они не одиноки – в братстве, в их глазах была радость и переполняло чувство счастья.
Приятно, что есть настоящие мужчины, которые творят добро и несут в люди, а это самое трудное, что может сделать человек.
Благодарю председателя клуба и всех его членов за чудесную атмосферу и создание настроения.
С уважением, Алина
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.