Связаться с нами
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Главная/Вопрос-ответ

Вопрос-ответ Фонд алопеция



Юлия 22.01.2025 12:43
Дд! Как вступить в клуб?

Brutalmen
Добрый день! Прийти на одну из наших встреч! В Москве встречи проходят каждый четверг, в других городах, странах раз в месяц! Пишите-звоните!

Анжелика 09.07.2023 22:13
Как стать участником вашего клуба?

Brutalmen
Приходите! Вы в Москве?

Эльвира 10.06.2023 08:53
Добрый день! Дочке 10 лет. Недавно стали ужасно выпадать волосы. Сейчас поставили диагноз очаговая алопеция. Пока она не сильно заметна, но дочь переживает. Подскажите, как можно попасть на ваши мероприятия?

Brutalmen
Добрый день! Следите за новостями на сайте! Как миниму два раза в год мы организуем большие праздники. Для Блестящих детей и их мам участие бесплатное!

Денис 07.05.2022 06:23
Сын мой заболел алопецией, ему 6 лет. Нашел ваш фонд через поисковик. Мы с доктором решили,что гормоны колоть не будем. Он нам выписал мазь, если не поможет будем его воспитывать в небоязни к внешнему миру. Показываем ему Джигана) да я и сам не волосатый, мне 44 года, но мне то паралельно это. Боюсь за сына о насмешках и т.д Сам я скоро буду военным пенсионером, переедем с Камчатки в Краснодар. Спасибо,что есть такой фонд.

Максим 07.12.2021 15:46
Здравствуйте, а как вступить,?

Елена 15.09.2021 09:18
Как можно попасть на мероприятия Клуба ?

Андрей 15.09.2021 09:14
Тест

*Имя:


E-mail:


*Текст:



BRUTALMEN
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Ознакомлен с пользовательским соглашением*
Спасибо! Форма отправлена
НАШИ КАНАЛЫ: ВСТРЕЧИ , МЕРОПРИЯТИЯ, СОБЫТИЯ.
О Клубе
Международный Клуб лысых мужчин создан 26 ноября 2007 года. Первая встреча Клуба состоялась в Москве, в кафе Маякi
Филиалы
г. Москва,
Яндекс.Метрика